Черный дракон

черный дракон

Черные драконы являются мерзкими, злыми, и одержимыми смертью существами. Они живут в зловонных, болотистых местах обитания. Они находят комфорт в отвратительно-сладком аромате утопленных, гниющих тел. Места обитания черного дракона - болота и джунгли. Они оскорбительны, быстро злятся, и очень злорадны. Их сердца являются столь же черными как их слизистая чешуя.

Черный дракон может быть идентифицирован его мрачной, скелетной внешностью. Его глаза лежат в глубоких гнездах. Его два больших рога изгибаются вперед и вниз. Плоть его лица, кажется, частично ухудшилась, словно сожженная кислотой. От его угрожающей усмешки пускаются кислотные слюни . Он пахнет гниющей растительностью, грязной водой, и ядовитой кислотой.

Живя в липкой, влажной среде обитания, черные драконы обедают главным образом рыбой, угрями, и другими водными существами. Они съедают мясо, но позволяют свои жертвам плавать в водоемах в течение многих дней, или даже недель, прежде, чем съесть их.черный дракон и человек

Если Вы когда-либо столкнетесь с черным драконом, будьте осторожны — он предпочитает внезапные нападения вместо справедливой борьбы. Он является активным в самый темный час ночи, в темноте он чувствует себя уверенно и чувствует себя важным. Он выдыхает ядовитую, испепеляющую кислоту.

Партнеры

Доставка цветов в Новоаннинском dostavka-byketov.ru.

Мы Вконтакте